от 21.05.2013 №" 150-п
от   21. 05. 2013    №   150  - п
О проведении ежегодной акции «Наш район в цвету»
В целях улучшения санитарного состояния населенных пунктов,   эстетического и экологического воспитания населения, формирования общественной активности жителей района
1. Организовать проведение ежегодной акции «Наш район в цвету» среди организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности и  жителей Верхнеландеховского муниципального района (далее – Акция).
2. Утвердить:
2.1. Положение об Акции (приложение 1);
2.2. Состав оргкомитета по проведению Акции (приложение 2).
3. Рекомендовать администрациям  городского и сельских поселений района принять участие и провести работу по привлечению населения, предприятий, организаций и учреждений для участия в Акции.
Глава администрации   района:                                                       Н.В.ЖУКОВ
от   21. 05. 2013    №   150  - п
О проведении ежегодной акции «Наш район в цвету»
2. Утвердить:
2.1. Положение об Акции (приложение 1);
2.2. Состав оргкомитета по проведению Акции (приложение 2).