Суббота, 20 Апреля 2024

от 08.05.2013 № 146-п
от    08. 05. 2013   №    146  – п
О закреплении имущества на праве оперативного управления за МКУ Мытским краеведческим музеем
Руководствуясь решением Верхнеландеховского районного Совета                      от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Закрепить на праве оперативного управления за муниципальным казенным учреждением Мытским краеведческим музеем:
- здание, расположенное по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул. Торговая, дом 9, площадью 511,8 кв.м., балансовая стоимость 2747694,4 руб. (два миллиона семьсот сорок семь тысяч шестьсот девяносто четыре рубля 40 копеек);
- имущество, балансовая стоимость 40524,39 руб. (сорок тысяч пятьсот двадцать четыре руб. 39 коп.).
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) внести необходимые изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Глава администрации района:                                                     Н.В. ЖУКОВ
от  08. 05. 2013   №  146  – п
Руководствуясь решением Верхнеландеховского районного Совета  от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»: