от 04.02.2010 № 28–п

от 04. 02. 2010 № 28 – п

Об утверждении групп по оплате труда руководителей образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии с постановлением Главы Верхнеландеховского муниципального района от 13.02.2009 № 15-п «Об утверждении Типового положения о системе оплаты труда работников муниципальных учреждений образования Верхнеландеховского муниципального района» и протоколом комиссии по определению групп по оплате труда руководителей:
1. Утвердить группы по оплате труда руководителей, в зависимости от объемных показателей масштаба управления образовательным учреждением Верхнеландеховского муниципального района на 2010 год (прилагается).
2.Отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района учесть группы по оплате труда при установлении должностных окладов и заключении дополнительных соглашений к трудовым договорам с руководителями муниципальных образовательных учреждений.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом образования администрации Верхнеландеховского муниципального района Киселева В.В.

Глава района: Н.В.ЖУКОВ

Утверждены
Верхнеландеховского
от 04. 02. 2010 № 28-п