от 15.04.2013 № 127-п
от    12. 04. 2013   №   126  – п
О передаче имущества из собственности
Верхнеландеховского муниципального района
в собственность Кромского сельского поселения
Руководствуясь  статьями 50, 51 Федерального закона от 06.10.2003        № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 27.03.2013 № 9 «О согласии на передачу имущества из собственности Верхнеландеховского муниципального района в собственность Кромского сельского поселения»:
1. Передать из собственности Верхнеландеховского муниципального района в собственность Кромского сельского поселения следующее имущество:
- здание школы, общей площадью 123,2 кв.м., реестровый номер II.24, по адресу: Верхнеландеховский район, с. Кромы, ул. Черемушки, д. 15, балансовой стоимостью 669461,76 руб. (шестьсот шестьдесят девять тысяч четыреста шестьдесят один рублей 76 коп.);
- здание Марьинского ФАПа, общей площадью 90 кв. м., реестровый номер 11.12, по адресу: Верхнеландеховский район, д. Марьино, ул. Зеленая, д.6, балансовой стоимостью 337337,44 руб. (триста тридцать семь тысяч триста тридцать семь рублей 44 копейки).
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального  района (Бабурина В.В.) совместно с администрацией Кромского сельского поселения в десятидневный срок оформить акт о передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления и исключить из реестра имущества, находящегося в  собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Глава администрации района:                                           Н.В. ЖУКОВ
от   15. 04. 2013   №   127  – п
В соответствии со статьей 14 Жилищного кодекса Российской Федерации,  статьей 14, статьей 17.1  Федерального закона от 06.10.2003   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», согласно заключенным Соглашениям между администрацией Верхнеландеховского муниципального района и администрациями городского и сельских поселений о передаче полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля:
Утвердить Порядок осуществления муниципального контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда городского и сельских поселений Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
И.о. главы администрации района:                                   В.Н.ШАШИНА