от 10.04.2013 № 121-п
от   10. 04. 2013   №  121  – п
Об утверждении плана мероприятий по защите прав потребителей в Верхнеландеховском муниципальном районе на 2013-2014 годы
В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области                от 17.01.2013 № 3-рп «Об утверждении плана мероприятий по защите прав потребителей в Ивановской области», в целях совершенствования работы по обеспечению реализации на территории Верхнеландеховского муниципального района законодательства о защите прав потребителей, повышения эффективности действующей системы защиты законных интересов и прав граждан на территории района:
1.Утвердить план мероприятий по защите прав потребителей в Верхнеландеховском муниципальном районе на 2013-2014 годы (прилагается).
2. Общую координацию работ по выполнению плана мероприятий возложить на межведомственную комиссию по защите прав потребителей.
3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.
Глава администрации района:                                                  Н.В. ЖУКОВ
от   10. 04. 2013   №  121  – п
В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от 17.01.2013 № 3-рп «Об утверждении плана мероприятий по защите прав потребителей в Ивановской области», в целях совершенствования работы по обеспечению реализации на территории Верхнеландеховского муниципального района законодательства о защите прав потребителей, повышения эффективности действующей системы защиты законных интересов и прав граждан на территории района: