от 09.04.2013 № 118-п
от     09. 04. 2013   №   118  – п
О передаче имущества из собственности
Верхнеландеховского муниципального района
в собственность Верхнеландеховского городского поселения
Руководствуясь  статьями 50, 51 Федерального закона от 06.10.2003        № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 27.03.2013 № 8 «О согласии на передачу имущества из собственности Верхнеландеховского муниципального района в собственность Верхнеландеховского городского поселения»:
1. Передать из собственности Верхнеландеховского муниципального района в собственность Верхнеландеховского городского поселения следующее имущество:
- жилой дом, общей площадью 290 кв.м., реестровый номер II.5, по адресу: Верхнеландеховский район, д. Кашарята, дом 11, балансовой стоимостью 90342,56 руб. (девяносто тысяч триста сорок два рубля 56 копеек).
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального  района (Бабурина В.В.) совместно с администрацией Верхнеландеховского городского поселения в десятидневный срок оформить акт о передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления и исключить из реестра имущества, находящегося в  собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Глава администрации района:                                           Н.В. ЖУКОВ
от   09. 04. 2013   №  118  – п
О передаче имущества из собственности Верхнеландеховского муниципального района в собственность Верхнеландеховского городского поселения
Руководствуясь  статьями 50, 51 Федерального закона от 06.10.2003   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 27.03.2013 № 8 «О согласии на передачу имущества из собственности Верхнеландеховского муниципального района в собственность Верхнеландеховского городского поселения»: