Четверг, 25 Апреля 2024

от 05.04.2013 № 117-п
от   05. 04. 2013   №    117 – п
Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, и лицами,                             замещающими эти должности
В соответствии с частью 7 статьи 8 Федерального закона                           от 25.12.2008 № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», постановлением Правительства РФ от 13.03.2013 № 207 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности»
Утвердить Правила проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, и лицами, замещающими эти должности (прилагается).
Глава администрации района:                                             Н.В. ЖУКОВ
от   05. 04. 2013   №  117 – п
Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, и лицами,  замещающими эти должности
В соответствии с частью 7 статьи 8 Федерального закона   от 25.12.2008 № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», постановлением Правительства РФ от 13.03.2013 № 207 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности»