от 05.04.2013 № 116-п
от    05. 04. 2013   №    116 – п
Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя  муниципального учреждения Верхнеландеховского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения  Верхнеландеховского муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и                      о доходах, об имуществе и обязательствах                        имущественного характера своих супруга (супруги)                                и  несовершеннолетних детей
В соответствии с частью четвертой  статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 13.03.2013               № 208 «Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и доходах, об имуществе и                         обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и  несовершеннолетних детей»
Утвердить Правила предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя  муниципального учреждения Верхнеландеховского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения  Верхнеландеховского муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах                        имущественного характера своих супруга (супруги) и  несовершеннолетних детей (прилагается).
Глава администрации района:                              Н.В. ЖУКОВ
от    05. 04. 2013   №    116 – п
Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя  муниципального учреждения Верхнеландеховского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения  Верхнеландеховского муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах   имущественного характера своих супруга (супруги)  и  несовершеннолетних детей
В соответствии с частью четвертой  статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 13.03.2013 № 208 «Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и  несовершеннолетних детей»
Утвердить Правила предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя  муниципального учреждения Верхнеландеховского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения  Верхнеландеховского муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и  несовершеннолетних детей (прилагается).
Глава администрации района:                              Н.В. ЖУКОВ