от 01.04.2013 № 107-п
от    01. 04. 2013   №   107 – п
Об открытии муниципальных пассажирских маршрутов
на территории Верхнеландеховского муниципального района
На основании  решения Совета Верхнеландеховского муниципального района от 21.12.2012 № 36 «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района» и в целях обеспечения удовлетворения потребностей населения в услугах транспорта общего пользования, отвечающих требованиям безопасности:
Открыть на территории Верхнеландеховского муниципального района муниципальные пассажирские маршруты:
№  1  «Пестяки - Верхний Ландех – Бараново – Кромы»;
№  2 «Кромы – Верхний Ландех – Пестяки»;
№  3  «Верхний Ландех – Симаково – Засека»;
№  4  «Старилово – Пестяки».
Глава администрации  района:                                                  Н.В.ЖУКОВ
от    01. 04. 2013   №   107 – п
Об открытии муниципальных пассажирских маршрутов на территории Верхнеландеховского муниципального района
№  1  «Пестяки - Верхний Ландех – Бараново – Кромы»;
№  2 «Кромы – Верхний Ландех – Пестяки»;
№  3  «Верхний Ландех – Симаково – Засека»;
№  4  «Старилово – Пестяки».