от 29.03.2013 № 105-п
от    29. 03. 2013   №   105  – п
О создании межведомственной комиссии по проведению обследования состояния дорожно-транспортной сети на территории  Верхнеландеховского муниципального района
На основании решения Совета Верхнеландеховского муниципального района от 21.12.2012 № 36 «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района» и обеспечения удовлетворения потребностей населения в услугах транспорта общего пользования, отвечающих требованиям безопасности:
1. Создать межведомственную комиссию по проведению обследования дорожно-транспортной сети на территории Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по проведению обследования дорожно-транспортной сети на территории Верхнеландеховского муниципального района    (приложение 1).
3. Утвердить состав межведомственной комиссии по проведению обследования дорожно-транспортной сети на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).
Глава администрации района:                                                  Н.В.ЖУКОВ
от  29. 03. 2013   №  105- п