от 29.03.2013 № 103-п
от    29. 03. 2013    №   103 -п
Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе»
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», распоряжением Правительства Ивановской области от 26.02.2013  № 32-рп «Об утверждении  плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Ивановской области», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.02.2013 № 30-п «О мерах по поэтапному повышению средней заработной платы отдельных категорий работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района» и   в целях повышения  эффективности сферы культуры:
1. Утвердить  план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Верхнеландеховского муниципального района» (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, руководителя аппарата В.Н. Шашину.
Глава администрации района:                                               Н.В.ЖУКОВ
от   29. 03. 2013    №  103 -п