от 29.03.2013 № 97-п
от  29. 03. 2013     №   97 -п
О проведении  ежегодной  сельскохозяйственной ярмарки «Верхнеландеховская весна»
В  целях улучшения обеспечения населения Верхнеландеховского муниципального района  сельскохозяйственной продукцией с минимальной торговой наценкой, реализации товаров, произведенных на территории района и области:
1.Организовать проведение в пос.Верхний Ландех ежегодной  сельскохозяйственной ярмарки «Верхнеландеховская весна».
2. Утвердить Положение о проведении ежегодной   сельскохозяйственной ярмарки «Верхнеландеховская весна» (приложение 1).
3. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению ежегодной   сельскохозяйственной ярмарки «Верхнеландеховская весна» (приложение 2).
4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнеландеховского  муниципального района.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского  муниципального района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.
Глава администрации района:                                            Н.В.ЖУКОВ
от  29. 03. 2013   №   97 -п