от 01.04.2013 № 87-а
от     01. 04. 2013   №   87а  – п
Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального  контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с частью 1 статьи 13 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктом 5 статьи 14, пунктом 5 статьи 15  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», согласно заключенным Соглашениям между администрацией Верхнеландеховского муниципального района и администрациями городского и сельских поселений о передаче полномочий по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов:
Утвердить Порядок организации и осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
Глава администрации района:                                             Н.В. ЖУКОВ
от  01. 04. 2013   №  87а  – п