Четверг, 25 Апреля 2024

от 18.03.2013 № 77-п
от    18. 03. 2013     №   77 -п
О нормативах финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Верхнеландеховского муниципального района и Правилах расчета размера ассигнований на указанные цели
В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ                                 «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлениями администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.06.2012 № 146-п «Об организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Верхнеландеховского муниципального района»,  от 07.06.2012 № 142-п «Об утверждении перечня автомобильных дорог местного значения Верхнеландеховского муниципального района» и в целях установления размера финансовых затрат при организации дорожной деятельности на территории Верхнеландеховского муниципального района:
1. Утвердить следующие нормативы финансовых затрат средств местного бюджета на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения V категории Верхнеландеховского муниципального района:
капитальный ремонт – 100 руб/км;
ремонт – 100 руб/км;
содержание дорог- 3657 руб./км.
До создания муниципальных дорожных фондов нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения  ежегодно корректируются по мере распределения и утверждения размера средств, предоставляемых Верхнеландеховскому муниципальному району на данные цели из дорожного фонда Ивановской области.
2. Утвердить Правила расчета размера ассигнований  бюджета муниципального района на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного  значения Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
Глава администрации района:                                                 Н.В.ЖУКОВ
от  18. 03. 2013  №  77 -п
В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ  «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлениями администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.06.2012 № 146-п «Об организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Верхнеландеховского муниципального района»,  от 07.06.2012 № 142-п «Об утверждении перечня автомобильных дорог местного значения Верхнеландеховского муниципального района» и в целях установления размера финансовых затрат при организации дорожной деятельности на территории Верхнеландеховского муниципального района:
капитальный ремонт – 100 руб/км;
ремонт – 100 руб/км;
содержание дорог- 3657 руб./км.