Вторник, 16 Апреля 2024

от 14.03.2013 № 76-п
от    14. 03. 2013   №   76  – п
Об условии приватизации нежилого здания интерната с земельным участком, по адресу: Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул. Восточная, д. 61
В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 21.12.2001                          № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.05.2007 № 17а                          «О порядке приватизации муниципального имущества Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Приватизировать находящееся в собственности Верхнеландеховского муниципального района:
нежилое здание интерната общей площадью 167 кв.м., лит. А,  инв.  № 24:202:002:000002290 (не используемое по назначению) с земельным участком площадью 3000 кв.м., кадастровый номер 37:01:010110:600, из категории земель населенных пунктов, в границах которого расположено здание, находящееся  по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район,                       с. Мыт, ул. Восточная, дом 61.
Здание внесено в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района, и составляет казну района.
2.Установить:
2.1. способ приватизации – продажа нежилого здания интерната с земельным участком на аукционе, открытом по составу участников и закрытом по форме подачи предложений о цене в порядке, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе»;
2.2. начальную цену продажи здания интерната с земельным участком на аукционе в соответствии с отчетом независимого оценщика от 04.03.2013                         № 27/20-213 по определению рыночной стоимости, исполненном Агентством «Эксперт ВТО», в размере 80160,00 (восемьдесят тысяч сто шестьдесят) рублей без учета НДС;
2.3. задаток для участия в аукционе в размере 10 процентов от начальной цены продажи в сумме 8016,00 (восемь тысяч шестнадцать) рублей.
3. Предусмотреть в договоре купли-продажи обязанность покупателя  оплатить приобретенное имущество единовременным платежом в течение 10 рабочих дней с даты подписания договора купли-продажи.
4. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) подготовить документацию об аукционе, опубликовать информационное сообщение о проведении аукциона в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района и официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru для размещения информации о проведении торгов.
Глава администрации района:                                                Н.В.ЖУКОВ
от    14. 03. 2013   №   76  – п
В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 21.12.2001  № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.05.2007 № 17а   «О порядке приватизации муниципального имущества Верхнеландеховского муниципального района»:
нежилое здание интерната общей площадью 167 кв.м., лит. А,  инв.  № 24:202:002:000002290 (не используемое по назначению) с земельным участком площадью 3000 кв.м., кадастровый номер 37:01:010110:600, из категории земель населенных пунктов, в границах которого расположено здание, находящееся  по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район,  с. Мыт, ул. Восточная, дом 61.
2.Установить: