Четверг, 25 Апреля 2024

от 13.03.2013 № 70-п
от   13. 03. 2013  №    70  – п
в Ивановской области
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 22.01.2013 № 14-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов, городских округов на софинансирование расходов, связанных с доведением средней заработной платы педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений до средней заработной платы в сфере общего образования в Ивановской области», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.02.2013 № 30-п «О мерах по поэтапному повышению средней заработной платы отдельных категорий работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Утвердить Порядок расходования и учета средств субсидии, выделенной из областного бюджета на софинансирование расходов, связанных с доведением средней заработной платы педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района до средней заработной платы в сфере общего образования в Ивановской области (прилагается).
2. Финансовому отделу администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннова Г.В.) обеспечить софинансирование расходов, связанных с доведением средней заработной платы педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений до средней заработной платы в сфере общего образования в Ивановской области, в размере не менее  1 процента от общего объема расходов.
Глава администрации района:                                                 Н.В. ЖУКОВ
от   13. 03. 2013  № 70  – п
Об утверждении Порядка расходования и учета средств субсидии, выделенной из областного бюджета на софинансирование расходов, связанных с доведением средней заработной платы педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района до средней заработной платы в сфере общего образования в Ивановской области