от 12.03.2013 № 69-п
от   12. 03. 2013   №   69  – п
от 14.12.2011 № 325-п
В связи с уточнением формирования фонда оплаты труда отдельных категорий служащих администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1. Внести в Типовое положение о системе оплаты труда работников (рабочих и служащих) администрации Верхнеландеховского муниципального района, утвержденное   постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.12.2011 № 325-п «О системе оплаты труда работников (рабочих и служащих) администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
подпункт 3) пункта 3.1 раздела 3 «Формирование фонда оплаты труда» изложить в  новой редакции:
«3) по диспетчерам ЕДДС:
- выплаты за интенсивность и высокие результаты работы, премиальные выплаты, доплату за работу в ночное и праздничное время в размере четырнадцати с половиной   окладов;
- материальная помощь в размере двух окладов.».
2. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования и  распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 года.
Глава администрации района:                                                      Н.В.ЖУКОВ
от   12. 03. 2013   №   69  – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.12.2011 № 325-п
«3) по диспетчерам ЕДДС:
- материальная помощь в размере двух окладов.».