от 22.02.2013 № 58-п
от   22 . 02. 2013   №   58 – п
Руководствуясь Федеральными законами  от 06.10.2003 № 131-ФЗ             «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», решением                   Совета Верхнеландеховского муниципального района от 21.12.2012 № 36             «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района», в целях повышения уровня транспортного обслуживания пассажиров, а также недопущения ограничения конкуренции и создания доминирующего положения отдельных субъектов на рынке пассажирских перевозок автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района:
1. Утвердить Положение о конкурсе на право оказания услуг по регулярным перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района    (приложение 1).
2. Создать конкурсную комиссию по проведению конкурсов на право оказания услуг по регулярным перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района  и утвердить ее состав (приложение 2).
Глава администрации района:                                                 Н.В. ЖУКОВ
от   22 . 02. 2013   №   58 – п
Руководствуясь Федеральными законами  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 21.12.2012 № 36 «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района», в целях повышения уровня транспортного обслуживания пассажиров, а также недопущения ограничения конкуренции и создания доминирующего положения отдельных субъектов на рынке пассажирских перевозок автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района: