от 07.02.2013 № 39-п
15.02.2013 13:18
от    07. 02. 2013  №    39 -п
от 05.02.2009 № 9-п
В целях привлечения общественного внимания к роли женщины в обществе, укрепления авторитета и поддержки института семьи, базовых семейных ценностей,
1. Внести следующие изменения в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района  от 05.02.2009 № 9-п                         «О  проведении  районного  конкурса  «Женщина года»:
1.1. Положение о районном конкурсе «Женщина года» изложить в новой редакции (приложение 1).
1.2. Состав организационного комитета по подготовке и  проведению районного конкурса «Женщина года» изложить в новой редакции (приложение 2).
2. Финансирование расходов на проведение районного конкурса «Женщина года» осуществлять в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Забота и внимание» на 2012-2014 годы.
3. Координацию работы по организации и проведению районного конкурса «Женщина года» возложить на заведующего  отделом реализации социальных программ администрации района Крылову М.В.
И.о. главы администрации района:                                      В.Н.Шашина
от 07. 02. 2013  № 39 -п
О внесении изменений в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района  от 05.02.2009 № 9-п