от 06.02.2013 № 38-п
15.02.2013 13:13
от    06. 02. 2013   №   38  – п
О комиссии по приемке жилых помещений после переустройства и (или) перепланировки
В  соответствии со статьей 28 Жилищного  кодекса Российской Федерации, решением Верхнеландеховского районного Совета от 18.10.2006 № 33 «О Порядке переустройства и перепланировки жилого помещения на территории Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Создать комиссию по приемке жилых помещений после переустройства и (или) перепланировки.
2. Утвердить Положение о комиссии по приемке жилых помещений после переустройства и (или) перепланировки (приложение 1).
3. Утвердить состав комиссии по приемке жилых помещений после переустройства и (или) перепланировки (приложение  2).
4.  Признать утратившим силу распоряжение главы Верхнеландеховского муниципального района от 15.06.2007 № 203-р «О создании постоянно действующей приемочной комиссии по приемке квартир после переустройства и (или) перепланировки».
И.о. главы администрации района:                                    В.Н. ШАШИНА
от    06. 02. 2013   № 38-п
4. Признать утратившим силу распоряжение главы Верхнеландеховского муниципального района от 15.06.2007 № 203-р «О создании постоянно действующей приемочной комиссии по приемке квартир после переустройства и (или) перепланировки».
И.о. главы администрации района:                                    В.Н. ШАШИНА