от 24.01.2013 № 17-п
от    24. 01. 2013   №   17  – п
Об утверждении Порядка заключения временного договора
по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом  между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района на период проведения конкурсного отбора
В соответствии с пунктом 7 статьи 14 Федерального закона                                    от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации                                             местного самоуправления в Российской Федерации», разделом 7                             Положения  об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района, утвержденного   решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 21.12.2012 № 36:
Утвердить Порядок заключения временного договора по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района на период проведения конкурсного отбора (прилагается).
Глава администрации района:
Н.В. ЖУКОВ
от    24. 01. 2013   № 17-п
В соответствии с пунктом 7 статьи 14 Федерального закона  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», разделом 7 Положения  об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района, утвержденного   решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 21.12.2012 № 36:
Глава администрации района:                                    Н.В. ЖУКОВ