от 23.01.2013 № 16-п
от   23. 01. 2013   №   16  – п
Об утверждении групп по оплате труда руководителей образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района на 2013 год
В соответствии с постановлением главы Верхнеландеховского муниципального района от 13.02.2009 № 15-п «Об утверждении Типового положения о системе оплаты труда работников муниципальных учреждений образования Верхнеландеховского муниципального района» и протоколом комиссии по определению групп по оплате труда руководителей:
1. Утвердить группы по оплате труда руководителей, в зависимости от объемных показателей масштаба управления образовательным учреждением Верхнеландеховского муниципального района на 2013год (прилагается).
2. Отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района учесть группы по оплате труда при установлении должностных окладов и заключении дополнительных соглашений к трудовым договорам с руководителями муниципальных образовательных учреждений.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом образования администрации Верхнеландеховского муниципального района Доманину Н.М.
Глава администрации района:                                           Н.В.ЖУКОВ
от 23. 01. 2013   № 16-п