от 21.01.2013 № 14-п
от   21. 01. 2013   №   14  – п
Об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 87 Бюджетного кодекса РФ и с целью создания информационной базы для оценки финансовой обеспеченности реализации вопросов местного значения Верхнеландеховского муниципального района, их соотношения с оценкой реализации иных полномочий  и учета результатов данного анализа при составлении проекта бюджета муниципального района  и организации межбюджетных отношений:
1.Утвердить Порядок ведения реестра расходных обязательств Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2.Главным распорядителям средств бюджета муниципального района обеспечить своевременное составление и представление реестров расходных обязательств главных распорядителей бюджетных средств муниципального района по форме и в сроки, установленные Порядком ведения реестра расходных обязательств Верхнеландеховского муниципального района.
3.Руководителям отделов (управлений) администрации  Верхнеландеховского муниципального района обеспечить своевременную подготовку нормативных правовых актов по планируемым расходным обязательствам.
Не допускать исполнения расходных обязательств при отсутствии правовых оснований.
4.Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений,  обеспечить подготовку муниципальных правовых актов о порядке ведения реестра расходных обязательств поселений.
Глава администрации района:                                                  Н.В. ЖУКОВ
от   21. 01. 2013  № 14-п