Вторник, 16 Апреля 2024

от 14.01.2013 № 7-п
от   14.01. 2013   №   7  – п
Об утверждении Положения об организации структуры, порядка ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Верхнеландеховского муниципального района и предоставления документов, сведений и материалов
В соответствии с главой 7 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.2006 № 363 "Об информационном обеспечении градостроительной деятельности":
1. Утвердить Положение об организации структуры, порядка ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности         Верхнеландеховского муниципального района и предоставления документов, сведений и материалов (приложение 1).
2. Утвердить структуру документов, сведений и материалов информационной системы обеспечения градостроительной деятельности         Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).
3. Уполномочить отдел строительства и архитектуры на ведение и предоставление документов и сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД), Верхнеландеховского муниципального района.
4. Отделу строительства и архитектуры администрации района (Смирнова Н.В.) в срок до 01.03.2013 подготовить и представить на утверждение административные регламенты ведения ИСОГД, предоставления документов и сведений из ИСОГД Верхнеландеховского муниципального района.
от   14.01. 2013   № 7-п

Глава администрации района                                                  Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа