Пятница, 19 Апреля 2024

от 11.01.2013 № 3-п
от    11. 01. 2013   №   3 - п
О проведении мероприятий, связанных с государственными праздниками, юбилейными и памятными датами
С целью упорядочения проведения на территории Верхнеландеховского муниципального района мероприятий, связанных с государственными праздниками, юбилейными и памятными датами истории России и Верхнеландеховского муниципального района:
1. Утвердить перечень основных государственных праздников, юбилейных и памятных дат, по которым планируется ежегодное проведение мероприятий в Верхнеландеховском муниципальном районе (приложение 1).
2. Утвердить перечень основных юбилейных и памятных дат, по которым планируется проведение мероприятий в Верхнеландеховском муниципальном районе в 2013 году (приложение 2).
3. Установить, что финансирование мероприятий, связанных с государственными праздниками, юбилейными и памятными датами, является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района и осуществляется в пределах средств, предусмотренных решением Совета Верхнеландеховского муниципального района о районном бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период.
4. Органам администрации района, ответственным за организацию и проведение мероприятий, связанных с государственными праздниками, юбилейными и памятными датами, предусматривать в составе расходов на соответствующий финансовый год и на плановый период финансовые средства на проведение указанных мероприятий в пределах доведенных объемов финансирования.
Глава администрации района                                         Н.В.ЖУКОВ
от 11. 01. 2013   № 3 - п
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, руководителя аппарата В.Н. Шашину.
Глава администрации района                                         Н.В.ЖУКОВ